Как привлечь деньги в кошелек: 6 правил обеспеченного человека - Москва.ру

Как привлечь деньги в кошелек: 6 правил обеспеченного человека

Обеспеченные люди стали таковыми в первую очередь после того, как в своих мыслях дали себе разрешение быть богатым и успешным, утверждают психологи. Путь начинается с малого, в данном случае — с вашего кошелька. Каким должен быть кошелек, чтобы он «привлекал» в себя деньги? В этой статье мы поделимся с вами шестью правилами обеспеченного человека.

  1. Если вы позволяете себе дешевый кошелек, вряд ли вы расцениваете себя, как успешного и удачливого человека, у которого «водятся» деньги. Не обязательно сразу приобретать кошелек за баснословные деньги, чтобы он был «не по картману». Нет, достаточно заплатить за него среднюю цену, но выбрать такой, чтобы он выглядел солидно, респектабельно, и чтобы вы свыкались с мыслью, что заслуживаете хорошего или даже отличного финансового положения.
  2. Кошелек должен быть просторным. Купюры должны «чувствовать» себя в нем комфортно, и чтобы для них всегда было много места. Это тоже простая психология и работа подсознания. Если у вас тесный кошелек, вы попросту не рассчитываете, что у вас может быть столько денег, чтобы они в него не помещались. Меняете кошелек — другими становятся и мысли в вашей голове, а, значит, и ваша жизнь.
  3. Сделан из натуральных материалов — такой третий наш совет. Экстрасенсы начнут вам рассказывать, что кожа, замша и ткань лучше «проводят энергию денег». Ваше право, верить в это или нет. Мы рассматриваем этот момент с той точки зрения, что натуральные материалы всегда выглядят качественней, добротнее, а это снова-таки сказывается на вашем самоощущении в качестве солидного человека.
  4. Цвет кошелька должен быть вам приятен и настраивать на мысли об успехе, внутренней силе и гармонии. Если кто верит в практики фэн-шуй, то «цветами богатства» являются золотой и серебристый цвета, все оттенки желтого, коричневого. А избегать, согласно данным верованиям, стоит зеленых, синих и голубых цветов, иначе деньги «будут утекать, словно вода».
  5. Практика фэн-шуй также рекомендует носить в кошельке специальные талисманы, привлекающие деньги. Это могут быть специальные китайские монетки, кусочек корицы, листья мяты. Со своей стороны можем сказать, что талисман может быть каким угодно, лишь бы вы сами верили в то, что он принесет вам удачу и финансовое благополучие.
  6. И последнее, шестое правило — обращайтесь со своим кошельком достойно: не оставляйте его пустым, сохраняйте в нем порядок.

В целом все это можно подытожить в один простой совет: относитесь к деньгам с уважением, и вы заметите, как ваша жизнь начнет меняться в лучшую сторону.

Рейтинг
Москва.ру