Более 23 тысяч жителей посетили форум «Москвичам – здоровый образ жизни» на ВДНХ - Москва.ру

Более 23 тысяч жителей посетили форум «Москвичам – здоровый образ жизни» на ВДНХ

В Москве в районе ВДНХ прошел форум «Москвичам – здоровый образ жизни». Мероприятие посетили свыше 23 тысяч жителей, которые в рамках события ознакомились с индустрией здорового питания, медицины, приняли участие в различных мастер-классах, прослушали тематические лекции, прошли обследование у необходимых специалистов и получили их консультации.

Отмечается, что основной задачей форума было заставить москвичей уделять внимание своему здоровью. Данное мероприятие проводится в столице России уже не первый раз. В 2015 году его посетили более 12 тысяч человек. Спустя три года позаботиться о своем здоровье изъявили желание 23 тысячи граждан.

Стоит отметить, что за все время существования форума формат мероприятия сильно изменился и усовершенствовался. В этот раз на площадке собрались медики высокой квалификации, психологи, тренеры, производители здорового питания и товаров, способных поддерживать красоту.

Многие гости мероприятия получили консультации у известных психологов и психотерапевтов, другие же обратились к пульмонологам.

Рейтинг
Москва.ру