Жуткий инцидент произошел на кладбище Новой Москвы - Москва.ру

Жуткий инцидент произошел на кладбище Новой Москвы

 

Как сообщается пресс-службой МЧС России по Москве, вчера, 4 августа, на кладбище Новой Москвы мужчину придавило могильной плитой.

К счастью недалеко от места происшествия находились люди. Очевидцы вызвали медицинскую помощь. Экстренно на место прибыли медики. Пострадавший сотрудник кладбища был изъят из под могильной плиты и отправлен в медицинское учреждение с помощью санитарного вертолета.

Мужчину доставили в НИИ имени Склифосовского.

Как сообщается, неприятный случай произошел на кладбище в городе Щербинка. На борту специального вертолета пострадавший находился в сопровождении сотрудников медслужбы МАЦ и Центра экстренной медицинской помощи. О характере повреждений потерпевшего не сообщается. Но по опубликованным в Сети снимкам можно предположить, что травмирован шейный отдел позвоночника, так как шея работника кладбища была закреплена специальным воротником-фиксатором.

Помимо этого происшествия, на юго-востоке Москвы проходила эвакуация молодого человека, который пострадал на складе на Авиамоторной 55. Он был доставлен в НИИ детской хирургии и травматологии. Что послужило причиной несчастного случая — не сообщается.

Рейтинг
Москва.ру