Безработный житель Москвы переломал матери все ребра, в виду чего женщина погибла - Москва.ру

Безработный житель Москвы переломал матери все ребра, в виду чего женщина погибла

В одном из многоквартирных домов на юго-западе Москвы сотрудниками правоохранительных органов был обнаружен труп 66-летней местной жительницы. По данным криминалистов, на теле погибшей найдены множественные гематомы и ссадины, также у женщины были переломаны ребра и грудная клетка. Выяснилось, что потерпевшая скончалась от несовместимых с жизнью травм. Полицией было заведено уголовное дело по статье «Убийство». Об инциденте журналистам сообщило информационное агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По подозрению в совершении преступления задержан сын пенсионерки, 40-летний безработный мужчина. Так, преступник, проживающий в квартире женщины на Новоясеневском проспекте, в ходе бытовой ссоры накинулся на мать с кулаками, нанеся ей несовместимые с жизнью повреждения. По предварительным данным, женщина скончалась в районе 12:00 дня.

Стоит отметить, что это далеко не первый случай жестоко убийства собственной матери в российской столице. В мае 2017 года средства массовой информации сообщали о гибели 84-летней женщины, которую в порыве «пьяной» ссоры забила до смерти собственная дочь. Так, 57-летнюю женщину задержали сотрудники правоохранительных органов по подозрению в убийстве. Сообщается, что ей грозит от шести до 15 лет за нанесение матери несовместимых с жизнью побоев.

Рейтинг
Москва.ру