Linkin Park шокировали фанатов отменой своего тура после трагической гибели вокалиста - Москва.ру

Linkin Park шокировали фанатов отменой своего тура после трагической гибели вокалиста

Сегодня, 23 июля, стало известно, что рок-группа Linkin Park отменила свое североамериканское турне, которое планировалось для того, чтобы представить новый альбом музыкантов One More Light – седьмой диск американской мультиплановой группы. Несмотря на то, что ранее артисты заявляли, что не собираются отказываться от своих планов из-за смерти Честера Беннингтона, вокалиста музыкального объединения.

Напомним, ранее артисты шокировали фанатов сообщением о гибели лидера группы. Сообщается, что Честера Беннингтона нашли мертвым в своем доме в Палос-Вердес-Эстейтс в Калифорнии в четверг, 20 июля. По одной из версий, музыкант не смог справиться со своими наркотической и алкогольной зависимостями, поэтому решил уйти из жизни после года, спустя гибели его лучшего друга вокалиста Soundgarden Криса Корнелла.

Сообщение об отмене выступлений группы было опубликовано на официальной странице промоутерской компании музыкантов Live Nation в соцсети Twitter. Организаторы отметили, что поклонники творчества артистов смогут вернуть полную стоимость билетов.

Отметим, первый концерт группы должен был состояться уже 27 июля в Мэнсфилде.

Рейтинг
Москва.ру