В столице открылась выставка проектов благоустройства Москвы-реки - Москва.ру

В столице открылась выставка проектов благоустройства Москвы-реки

В «Доме на Брестской» в Москве открылась выставка, на которой представят новые дизайнерские, архитектурные и ландшафтные решения в отношении благоустройства набережной Москвы-реки.

Выставка-экспозиция «Экскурсия по Москве-реке» стартовала сегодня, 13 июля, в 10:00. Посетители могут ознакомиться с самыми новыми идеями, которые возникли у ведущих строительных компаний относительно облагораживания территорий возле Москвы-реки.

Экспозицию разделили на несколько направлений, каждое из которых посвящено своей категории территорий. Здесь можно встретить проекты, которые касаются реорганизации промзон, освоения свободных территорий, отделки парковых зон, пляжных и рекреационных участков, авторы демонстрируют, какими будут новые набережные, а также те экологические решения, которые будут внедрены при реализации.

Как рассказывают организаторы мероприятия, главная его цель — показать горожанам и гостям столицы те интересные и вдохновляющие концепции, которые вскоре будут реализованы, и москвичи получат обновленные и удобные городские пространства, где можно гулять и отдыхать активно.

Рейтинг
Москва.ру