Число пропавших без вести при пожаре в Лондоне достигло 70 человек - Москва.ру

Число пропавших без вести при пожаре в Лондоне достигло 70 человек

Число пропавших без вести при пожаре в Лондоне достигло 70 человек.

Пропавшими без вести при пожаре в многоэтажном доме в Лондоне числятся 70 человек. Предположительно, все они погибли, сообщает в пятницу, 16 июня, Sky News со ссылкой на источники.

Ранее в пятницу представители местных властей сообщили о 30 жертвах, предупредив, что число погибших может возрасти.

В ночь на 14 июня в 24-этажном жилом доме в британской столице начался сильный пожар. В больницах остаются 24 человека, 12 из них в тяжелом состоянии. Британские власти пообещали провести тщательное расследование случившегося. Эвакуированных жителей временно разместили в ближайших центрах помощи, мечетях и церквях.

The Guardian сообщила, что застройщик, ремонтировавший многоквартирный дом, сэкономил на обшивке здания.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →