Рэпер Кендрик Ламар назвал дату выхода нового альбома - Москва.ру

Рэпер Кендрик Ламар назвал дату выхода нового альбома

Рэпер Кендрик Ламар назвал дату выхода нового альбома.

На фото: Кендрик Ламар.

Релиз новой пластинки американского хип-хоп-исполнителя Кендрика Ламара состоится 14 апреля. Об этом сообщается на странице предзаказа альбома в iTunes.

Диск пока озаглавлен как ALBUM, а все, кроме одной песни в треклисте значатся как TRACK с порядковых номером. Всего в пластинку войдут 14 композиций, включая уже доступный сингл Humble.

Обложка альбома пока не обнародована.

В записи приняли участие такие исполнители, как U2, BADBADNOTGOOD, DJ Dahi, Alchemist, и 9th Wonder.

Кендрик Ламар — 29-летний американский рэпер, обладатель семи премий «Грэмми». В его дискографии три студийные пластинки.

Клип на трек Humble вышел в конце марта. В ролике Ламар предстал в образе Иисуса Христа с фрески Леонардо да Винчи «Тайная вечеря».

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →