Шварценеггер опроверг слухи об отказе сниматься в продолжении «Терминатора» - Москва.ру

Шварценеггер опроверг слухи об отказе сниматься в продолжении «Терминатора»

Шварценеггер опроверг слухи об отказе сниматься в продолжении «Терминатора».

На фото: Арнольд Шварценеггер.

Американский актер Арнольд Шварценеггер опроверг сообщения о том, что больше не будет сниматься в фильмах франшизы «Терминатора». Он подчеркнул, что к работе над продолжением боевика вернется режиссер Джеймс Кэмерон, передает портал Slash Film.

«Не хочу называть это ложными новостями, как это делает наш президент (президент США Дональд Трамп — прим. «Mockva.Ru»), я думаю, люди просто пишут что-то, и я не знаю, почему», — прокомментировал Шварценеггер слухи о том, что франшиза «Терминатора» больше не получит продолжения.

«Я с нетерпением жду предложения сняться в следующем «Терминаторе»», — отметил актер.

В марте портал New York Daily News со ссылкой на источник сообщил, что Шварценеггер больше не будет сниматься в новом «Терминаторе» и что будущее самой франшизы находится под угрозой. Кинопродюсер Дэвид Эллисон опроверг информацию о том, что «Терминатор» не получит продолжения.

Франшиза «Терминатор» повествует о войне сети управляемых искусственным интеллектом суперкомпьютеров «Скайнет» и остатков порабощенного ею человечества. Первую часть в 1984 году снял Кэмерон. Последняя лента серии, «Терминатор: Генезис» Алана Тэйлора, вышла на экраны летом 2015-го.

Рейтинг
Москва.ру

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики

Интересно сейчас Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
Фото: Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
29.04.2026, 11:32 Вероника Чиндина

Астрономы обнаружили границу звездообразования в спиральном диске Млечного Пути, и она находится не так далеко от центра галактики, как можно было предположить. Диаметр нашей галактики составляет не менее 100 тысяч световых лет, но новые данные показывают, что процесс рождения звезд идет только в пределах радиуса 40 тысяч световых лет от ядра.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →