
МОСКВА, 6 фев — Москва.Ру. Изрубленный топором в результате драки начальник пожарной части на севере Москвы уже прооперирован, его состояние оценивается как средней степени тяжести, сообщил Москва.Ру источник в экстренных службах столицы.
Ранее СМИ сообщили о драке с участием начальника пожарной части №19 Москвы в его рабочем кабинете. Пострадавший якобы был госпитализирован в ГКБ имени Боткина с тяжелыми ранениями.
«Драка произошла вне территории пожарной части, пострадавший прооперирован в больнице, его состояние — средней тяжести», — рассказал собеседник агентства, добавив, что обстоятельства этого происшествия сейчас выясняет полиция.
Как уточнили Москва.Ру в столичном главке МЧС, драка произошла на бытовой почве. В момент инцидента начальник пожарной части находился не при исполнении служебных обязанностей. Сейчас жизни пострадавшего ничего не угрожает.