
ВЛАДИВОСТОК, 26 янв — Москва.Ру. Второй ребенок умер в семье, которая отравилась средством от тараканов в Приморье, сообщил Москва.Ру представитель краевого СУСК РФ.
На прошлой неделе сообщалось, что следователи в Приморье проводят проверку по факту гибели ребенка и отравления его семьи, предположительно, средством для уничтожения насекомых. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Позже СУСК возбудило дело в отношении 33-летнего мужчины — отца семейства — по статье «причинение смерти по неосторожности», сообщив, что он самовольно взял химикат по месту работы.
«Второй ребенок 12 лет умер в больнице. Остальные (мать и отец — ред.) чувствуют себя нормально, отца собирались выписывать», — сказал собеседник.