
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 янв — Москва.Ру, Виктор Лященко. Врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников предложил севастопольцам стать членами его команды.
В частности, Овсянников предложил горожанам активнее участвовать в формировании кадрового резерва и замещении вакантных должностей в органах исполнительной власти и госучреждений.
«Безусловно, необходимо активнее привлекать к работе в органах государственной власти жителей нашего города. Для этого и был объявлен конкурс на включение в кадровый резерв правительства Севастополя. Принимались заявки на любые должности: заместителей губернатора, руководителей департаментов и управлений», — приводит слова Овсянникова его пресс-служба.
Врио губернатора подчеркнул, что уже поступило более 200 анкет, из которых лишь половина направлена севастопольцами.
«Я буду рад видеть на руководящих постах севастопольцев», — подчеркнул Овсянников.