«Сломал достоинство в новогоднюю ночь»: как москвичи встретили праздник - Москва.ру

«Сломал достоинство в новогоднюю ночь»: как москвичи встретили праздник

«Сломал достоинство в новогоднюю ночь»: как москвичи встретили праздник.

1 января женщины дрались на ножах, а мужчины выпадали из окон

Не все москвичи удачно пережили встречу Нового года. В праздничную ночь московским полицейским скучать было некогда: они спасали упавших с высоты, разнимали женские драки на ножах, выезжали на стрельбу в квартирах.

А также узнавали обстоятельства деликатной травмы у гражданина, которого утром 1 января госпитализировали с подозрением на перелом мужского достоинства.

Москва.Ру стало известно о некоторых происшествиях.

За 50 минут до боя курантов в полицию позвонил житель улицы Профсоюзная – прямо на его глазах 41-летний брат Кирилл, отбежав от стола с деликатесами, отнял травматический пистолет (на оружие было разрешение) и выстрелил себе в висок. Смерть зафиксировали за 10 минут до полуночи.

Родной брат пояснил, что 4 месяца назад Кирилла уволили с работы за пьянку (мужчина работал водителем на станции скорой помощи). В это же время он развелся с женой.  Москвич жаловался, что выплата алиментов, а также кредитов (он был должником нескольких банков) сведет его в могилу.

1 января в районе 3.00 жители одного из домов на Северодвинской улице вдруг услышали стук, а после стоны. Выглянув в окно, в темноте они разглядели лежащего человека. Это был 16-летний Владимир с 4 этажа – парень выпал в разгар веселья. Владимир, на его счастье, отделался лишь сотрясением головного мозга.

А вот 18-летнему Дмитрию с Новомарьинской улицы повезло меньше – в 5 утра юноша упал с 16 этажа. Выжить, понятное дело, было нереально. Родные говорят, что парень оставил предсмертную записку.

В 10.00 поругались три девушки-ровесницы в квартире на Госпитальном Валу: 21-летняя Анна и две Анастасии. Барышни праздновали всю ночь, а под утро между ними пробежала “черная кошка”. Одна Анастасия схватила нож и порезала подружек, а также маму одной девушки, прибежавшую на помощь. Раненых госпитализировали в хирургические отделения больниц, а виновницу – в психиатрическую лечебницу.

Наиболее необычную травму получил 28-летний житель улицы Адмирала Лазарева. В 9.00 он сам лично обратился за помощью с жалобами на опухшее достоинство. Мужчина, как выяснилось, перетрудился в плане любовных забав и, по всей видимости, сломал свое мужское хозяйство. Так это или нет – покажет медицинское обследование. 

Рейтинг
Москва.ру