Оздоровительный комплекс “Лагуна СПА” - Москва.ру

Оздоровительный комплекс “Лагуна СПА”

Оздоровительный комплекс “Лагуна СПА”

Турецкая баня

При посещении турецкой бани, у вас останутся только положительные впечатления. Турецкие бани в Москве всегда рады своим посетителям, и приглашают укрепить свое здоровье и расслабится. Имеются традиционные постройки, с национальными атрибутами, так называемая – Хаммам. Наша баня располагается на преображенской площади. В ней собраны все традиционные предметы, которые необходимы для проведения обрядов, с использованием экзотической косметики. В это время вы забываете о повседневной суете, и обретаете духовное и психологическое равновесие, мысли становятся позитивными.

Главной особенностью данной бани, является поддержание максимально комфортной и полезной температуры. Ее поддерживают на протяжении длительного времени, и это не вредит здоровью. В восточном округе, такая баня одна, и пользуется большой популярностью. Ведь данное место, это прежде всего отдых и источник здоровья.

Сауна

Если вы хотите поправить здоровье, то нужно посещать сауны и бани. Сауна в сокольниках взяла для себя самое полезное, благодаря ей, есть возможность побаловать свой организм джакузи. Посещая наше заведение, вы будете получать удовольствие от всего, что там происходит. Это чувство усиливает красота помещения, профессиональный персонал и администрация.

Процедуры в наших заведениях помогает восстанавливать силы, улучшит работу дыхательных органов и системы кровообращения. Можете приходить как одни, так и со всей своей семьей. Мы располагаем наших гостей в уютных комнатах, там присутствует аудио и видео техника, так же можете заказывать блюда европейской кухни.

Сауну Лагуна Спа посещают целыми семьями, многие ходят постоянно вместе с коллегами по работе. У нас можно приятно отдохнуть и зарядиться положительной энергетикой на целую рабочую неделю. Кроме того спа процедуры положительно влияют на ваше здоровье. Еще с древних времен говорили — В здоровом теле — здоровый дух!

Подробную информацию вы можете узнать на сайте сауны Лагуна Спа — http://laguna-spa.com/vostok.html

Рейтинг
Москва.ру