14 июля Московский городской педагогический университет (МГПУ) проведет яркий и креативный фестиваль для молодежи MuStEd Fest. - Москва.ру

14 июля Московский городской педагогический университет (МГПУ) проведет яркий и креативный фестиваль для молодежи MuStEd Fest.

Универ

На фестивале можно будет получить консультации по различным образовательным программам: от бакалавриата и магистратуры до дополнительного образования.

Также состоится открытая встреча с ректором вуза Игорем Реморенко, который ответит на вопросы всех присутствующих об особенностях приемной кампании в 2016 году.

Также среди абитуриентов будут разыграны билеты на интересные городские мероприятия и другие призы.

Кроме того, участники фестиваля смогут посетить TED-лекторий, где пройдут короткие, но информативные лекции на актуальные научно-популярные темы. Украшением фестиваля станет стрит-арт акция «Настоящие супергерои».

Граффити-художники нарисуют знаменитых педагогов в виде супергероев. В неожиданном образе будут представлены Корчак, Макаренко, Монтессори, Николай Кюнг и другие.

Для сопровождения фестиваля приглашены музыканты и DJ. Фестиваль завершит вечерний концерт с участием популярных кавер-групп.

Вход свободный.

Рейтинг
Москва.ру