«Директ Почта», помогать – это легко! - Москва.ру

«Директ Почта», помогать – это легко!

«Директ Почта», помогать – это легко!

Компания «Директ Почта», специализирующаяся на дистанционной торговле по каталогам, периодически проводит благотворительные акции по передаче предметов первой необходимости тем людям, которые больше всего в них нуждаются.

В рамках таких акций компания передает в известные благотворительные фонды, такие как «Старость в радость», «Соединение» и «Компас мира», постельное белье, обувь, одежду и многое другое – всё самое необходимое для комфортной жизни.

Товары, переданные «Директ Почтой» в благотворительные организации, доставляются в дома милосердия, передаются беженцам, детям-сиротам, а также людям с ограниченными возможностями – всем тем, кому необходима помощь.

Все переданные вещи были встречены с огромной радостью. Как мало оказывается надо этим людям – всего лишь немного заботы и несколько добрых слов.

Информация о Благотворительных фондах, с которыми сотрудничает «Директ Почта»:

  • Благотворительный фонд помощи инвалидам и пожилым людям, живущим в домах престарелых;
  • «Директ почта» работает с фондом «Старость в Радость», основная задача которого — помочь бабушкам и дедушкам, оставшимся без попечения родственников;
  • «Директ почта» сотрудничает с благотворительным фондом «Компас Мира;
  • Поддерживает фонд поддержки слепоглухих, учрежденный под председательством президента России В.В. Путина.

Деятельность фонда охватывает более 120 домов престарелых в Московской, Архангельской, Брянской, Калужской, Кировской, Мурманской, Нижегородской, Новгородской, Новосибирской, Омской, Псковской, Ростовской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Смоленской, Тверской, Тульской и Ярославской областях, в Мордовии, Татарстане и в Алтайском крае.

Рейтинг
Москва.ру