Выбираем качественный моющий пылесос - Москва.ру

Выбираем качественный моющий пылесос

Моющий пылесос ZELMER VC 7920.0 ST

В настоящее время производители предлагают огромный выбор моющих пылесосов с разными техническими характеристиками. В данной заметке мы рассмотрим одну из лучших моделей в соотношении цена качество. Речь пойдет о моющем пылесосе ZELMER VC 7920.0 ST.

Характеристика

Моющий пылесос ZELMER VC 7920.0 ST обладает двумя функциями: сухой и мокрой уборки. Такое сочетание двух режимов сможет эффективно и молниеносно очистить помещение от грязи, мусора и мельчайшей пыли. Ёмкость для воды и сборник для пыли составляет 1,7 литра. Это хватит для очистки ста квадратных метров поверхностей. Эта модель имеет достаточно большую мощность — 300 Вт, что способствует быстрому затягиванию мусора, без особых усилий. Этот супер пылесос имеет фильтр для задержки мельчайших частичек пыли, предохраняет от попадания их в помещение.

Комплектация

Эта модель пылесоса имеет большой выбор насадок, для разнообразных типов покрытий. В набор входит многофункциональная щётка «пол — ковёр», которая имеет две позиции уборки. Легко и просто справляется с ковровыми покрытиями и хорошо себя ведёт на твёрдых, ровных поверхностях. В набор дополнительных щёток моющего пылесоса ZELMER VC 7920.0 ST входит: насадка для щелей, насадка для влажной мойки ковровых покрытий, насадка для чистки мягких диванов и кресел. А ещё есть удобная щётка для сбора луж воды и щётка для качественной уборки паркета, полов из плитки и мрамора. С пылесосом ZELMER VC 7920.0 ST вы сможете провести уборку в труднодоступных местах.

Уборка – одно удовольствие

Работа с таким пылесосом совсем не утомляет. Он достаточно простой в управлении и удобный в эксплуатации. Легко и свободно, без усилий перемещается по помещению. Длинный шнур с радиусом работы до 6 метров, позволяют дотянуться до всех уголков квартиры. Удобный шланг, который легко совершает круговой поворот, без транспортировки пылесоса. На поверхности этой модели есть клавиша для регулировки мощности. А уровень шума не создаёт дискомфорта и соответствует 84 дБ. Покупка моющего пылесоса ZELMER VC 7920.0 ST, будет радовать вас и ваших близких долгое время.

Рейтинг
Москва.ру