Забронировать номер в отеле на ночь или несколько часов - Москва.ру

Забронировать номер в отеле на ночь или несколько часов

Снять номер посуточно

Кому и зачем нужен отель в Москве на ночь?

Мы бы могли соврать, сказав, что номера на ночь снимают усталые путники, бизнесмены, посетившие столицу со скорым, но очень важным визитом, но какой смысл говорить неправду. Такие номера предназначены для абсолютно иной категории постояльцев. Так, отель в Москве на ночь стремятся посетить влюбленные пары, супруги, желающие отдохнуть от привычной обстановки и каждодневной суеты, любовники, скрывающиеся от посторонних глаз. И в этом нет ничего удивительного. Мы хотим познакомить вас с возможностями, о которых ранее вам не приходилось думать.

Как встряска для отношений

Многие недооценивают важность смены места для встреч. Если вы чувствуете, что близость теряет былую новизну, и превращается в рутину, не спешите искать проблему в себе. Попробуйте простой, но при этом эффективный способ взбодрить свои отношения сменой локации. Номер с почасовой оплатой подойдёт наилучшим образом. Почему?

  • Настраивающая на позитив обстановка. Отели, предоставляющие услуги почасовой аренды прекрасно разбираются в потребностях своих клиентов, поэтому интерьер и мебель в данных апартаментах соответствуют определенным критериям: цветовые оттенки приглушены, свет акцентирован на отдельных участках комнаты, окна занавешены плотным текстилем.
  • Специальные приемы, располагающие к определенному типу поведения. В номерах для двоих все линии плавно перетекают друг в друга, как бы подталкивая постояльцев к нежности и любви. Практически полностью исключены острые углы.
  • Практичная мебель. Массивная деревянная кровать, матрас, рассчитанный на максимальную нагрузку более чем в 150 кг на один квадратный метр, все это учитывается при оборудовании номеров с почасовой оплатой.

Как хорошая традиция и возможность отдохнуть

Если вы уже успели оценить все прелести совместного отдыха в отелях с почасовой оплатой, наверняка задумывались о повторном визите. По статистике 80% постояльцев возвращаются в свои номера еще как минимум два раза. Это может стать хорошей традицией. Назначьте один особый день в неделе или месяце, который вы сможете проводить только вдвоем, вдали от забот и проблем. Подобная практика быстро перерастет в ритуал, и станет отличным буфером для решения возникших разногласий.

Как?

Ответ на этот вопрос можно назвать самым простым. Все необходимые манипуляции могут проводиться на сайте отеля. Речь не только о самом выборе, но и о бронировании. Понравился номер, звоните менеджеру, осуществляете бронирование, обсуждаете механизм последующей оплаты.

Такой способ подойдет всем тем, кто не желает тратить время на личный осмотр номера, что называется вживую. Скептикам следует знать – уважающий себя и своих клиентов отель, никогда не пойдет на обман. Да, возможно на фото номера будут выглядеть несколько иначе, чем в реальности, но эта разница будет незначительной.

Рейтинг
Москва.ру