Настя Каменских уже не скрывает обручальное кольцо - Москва.ру

Настя Каменских уже не скрывает обручальное кольцо

У Насти Каменских на пальце замечено обручальное кольцо. В интернете пользователи уже во всю обсуждают возможную тайную свадьбу певицы

Интернет-пользователи вовсю обсуждают тайное бракосочетание певицы.

После новости о том, что Потап развелся со своей женой и уже три года свободен, в сети стало появляться немало догадок относительно отношений артиста с его напарницей Настей Каменских, передает Хроника.инфо со ссылкой на Viva!

Интернет-пользователи уверены – неспроста Потап решился рассказать о разводе только сейчас, и причиной этому стала именно Настя. Поговаривали даже, что вскоре они объявят о свадьбе.

К слову, не так давно в СМИ появилась информация, что артисты должны были обменяться свадебными клятвами еще летом 2016-го, однако неудачное приземление Насти с парашютом испортило планы влюбленных и они решили повременить со свадьбой.

кольцо на пальце насти каменских фото

Подливает масло в огонь и сама артистка. В последнее время на снимках и видео Насти Каменских можно заметить обручальное колечко на ее безымянном пальце правой руки. Многие утверждают, что купить помолвочное кольцо с бриллиантом помог однозначно близкий и дорогой человек, так как и само колечко не из дешевых. Если сперва фанаты предполагали, что это просто украшение и ничего больше, то теперь поклонники убеждены – колечко Насте подарил Потап и, вполне вероятно, они уже давно тайно расписались.

кольцо с бриллиантом на пальце настя каменских фото

Как выбирать обручальные кольца? А Вы знаете?

Человек по своей природе является суеверным. А что говорить о свадебном суеверии? Оно даже у мужчин встречается.

Важно знать:

Согласно славянской традиции свадебные кольца должен покупать именно жених, они должны быть гладкими для того, чтобы семейная жизнь молодоженов протекала так же гладко.

По старинным обычаям на кольцах не должно быть разнообразной гравировки, камни и другие изыски. Кольцо для помолвки, как раз, может быть дополнено чем-то интересным, но не обручальное кольцо.

Дурные предзнаменования:

Уронить кольцо еще до бракосочетания — дурное предзнаменование для новобрачных. Чтобы все обошлось, у свидетелей должна быть при себе ниточка, которая все невзгоды уберет с дороги молодых. Ниточку стоит продеть через упавшее колечко, а после церемонии сжечь, только уже не свидетелю, а уронившему.

Также, в день свадьбы не стоит одевать других колец, кроме как обручальных. Нельзя давать никому примерять кольцо, иначе в семье потом трудно будет избежать ссор. Лучше всего покупать кольцо в ювелирных салонах, потому что кольца в которых уже ранее венчались, могут по поверьям принести несчастье молодой начинающей семье.

Говорят, что потерять обручальное кольцо — к расставанию. Однако, любящим людям не должны быть страшны никакие приметы.

Счастливой жизни молодым несмотря не на какие приметы! Удачи и процветания в Ваш дом!

Рейтинг
Москва.ру