Визитки на особой бумаге в 2015 году будут в моде - Москва.ру

Визитки на особой бумаге в 2015 году будут в моде

Коллекцию уникальной бумаги Touch Cover полюбили много людей по всему миру. Главным её достоинством являются необычные тактильные ощущения. Покрытый верхний слой латексом придает эффект от прикосновений, как к лепесткам розы. Такой вид нежного «рукопожатия» навсегда оставит неизгладимый след о человеке, презентовавшем Вам эту визитную карточку.

Изготовление.

Плотность непосредственно самой бумаги равна 301 г/м² (весьма высокий показатель). Она покрыта латексом, который придаст изделию существенную устойчивость к истиранию и попаданию грязи, при этом не деформируясь. Эти достоинства обеспечивают гораздо больший период эксплуатации визитки Touche Cover — http://printside.ru/pechat-vizitok.

Разновидности способов изготовлений.

1. Простой и недорогой способ создания изделия – это цифровая печать визитки на светлый тон бумаги. Помимо того, что этот способ довольно простой, он еще и быстрый! В течение двух часов Вы получите желаемый результат.

2. Наиболее же эффектным станет воплощение идеи на черной бумаге (и темных цветовых гамм). Такой прием называется шелкографией (шелкотрафаретный вид печати). Сочетание с красивой бумагой Touch Cover – превосходная выразительность, яркость и красота. Этот способ, естественно, весьма дорогой, но в последнее время становится все распространённее.

3. По Вашему заказу можно еще напечатать визитки с тиснением различными способами (слепое, рельефное, конгревный способ), придающее объемность и трехмерный эффект. Это бонус для клиента, который он сам выбирает при необходимости.

4. Весьма нестандартным способом выполнения заказа станет прием фольгирования (всей визитки или её отдельных частей).

Основной объем выпущенных визиток в центре города Москвы относится к группе «элита», воплощающие элегантный стиль обладателя. Ваш стиль можете смело доверить специалистам центра Printside. Менеджер выслушает Вас, Ваши предпочтения и подберет индивидуальное дизайнерское решение. В итоге, в короткий срок гарантируется высокое качество «зеркального отражения».

Рейтинг
Москва.ру