Как забыть отношения? Наиболее действенные методы - Москва.ру

Как забыть отношения? Наиболее действенные методы

Еще несколько недель назад она клялась в любви к тебе, выполняя все твои прихоти и желания, а сегодня собрала вещи и помахала ручкой. Обида, злость, разочарование, самобичевание и бесконечные упреки… Ты не можешь спать, не можешь есть, ходишь, как зомби. Остановись! Хватит себе разрушать. Пора действовать.

Нет, мы, конечно, не предлагаем тебе сразу же искать женщину для серьезных отношений в Екатеринбурге. Хотя этот наиболее молодой метод весьма неплохо работает. Но опрометчиво полагать, что сейчас, выбравшись из пучины головокружительных отношений с женщиной своей мечты, та найдешь такую же, и сможешь без труда и быстро начать с ней действительно серьезные отношения. Но попробовать стоит.

Ровным счетом также эффективно можно завести серьезные знакомства в Алматы или где ты там проживаешь. Думаю, тебе есть чему поучиться у парней, которые, как и ты сейчас, пережили серьезные отношений и болезненный разрыв. Именно на их советах основывается данная статья.

Избавляемся от чувства раз и навсегда

  • Смени стиль. К такому методу обычно прибегают девушки, которые хотят начать жизнь с чистого листа. Посмотри на себе в зеркало. А не стал ли твой внешний вид причиной её отказа и дальше делить с тобой кров и ложе? Может пора подстричься так, как это делают парикмахеры в 21 веке? И пересмотри свой гардероб. Все целые джинсы выбрось и возьми себе несколько потертых моделей с дырками. Пойди в спортзал и накачивайся. Тебе полезно будет узнать, что девушки любят здоровых и сильных парней и тех, на которых рвутся футболки от мышц, а не от жира.
  • Влюбись или пустись во все тяжкие. Новая симпатия как ничто другое отворачивает от старых отношений. Думаешь, в мире нет и не будет равных твоей девушке? Ну и не надо. Зато приятно провести время, пообщаться и даже что-то большее могут предложить тебе сотни девушек и только этим вечером. Можешь просто начать общаться с соседкой по подъезду или бывшей одногруппницей, которая еще в институте испытывала к тебе симпатию. Бери не качеством, а количеством – то же действенный способ забыть старые отношения.
  • Заведи домашнее животное. Привык о ком-то заботиться? Злишься, что эта девушка, которая и шагу не могла сделать самостоятельно, все-таки бросила тебя? Хороший пример верности показывает собака. С ней ты никогда не будешь одинок.

Еще один очень действенный совет — путешествуй. Ты можешь быть абсолютным аборигеном, но новые впечатления еще никому не вредили.

Рейтинг
Москва.ру