Выбирать мебель для офиса станет проще - Москва.ру

Выбирать мебель для офиса станет проще

мебель для офисаВыбирать мебель в Москве станет гораздо проще, если вы чётко определитесь, какую именно мебель вам необходимо подобрать: офисный вариант или домашний, качественную, недорогую, но с качеством похуже, или просто выгодный вариант и по цене, и по качеству. Некоторые магазины готовы с радостью снабдить вас оперативной мебелью для персонала, чтобы избежать лишних проволочек и смены вашего настроения. Буквально за несколько часов мебель окажется у вас в офисе, но только если товар есть в наличии на складе.

 

Магазин или интернет?

 

Сегодня, в век современных технологий и Интернета, практически все магазины имеют свой собственный сайт. Нынче клиент пошёл не тот – любит всё качественное, но за умеренную цену, и к тому же требует, чтобы доставка была осуществлена очень быстро и желательно за счёт продавца.

 

Магазины, не имеющие подобных предложений, чаще всего оказываются «за бортом» бизнеса, а жаль, ведь даже современному человеку очень легко угодить, если знать несколько правил успешной торговли.

 

    1. Не используйте стандартных фраз, вроде «Что вы ищете?», «Давайте помогу вам…», так как они вызовут совершенно не ту реакцию, которую вы ожидаете.

 

    1. Не нужно навязывать своё мнение и спорить.

 

    1. При покупке одного товара предлагайте все нужные для его использования аксессуары и предметы интерьера, либо комплексно предложите купить комплект мебели для сотрудника, но с небольшой скидкой.

 

    1. Берите контактную информацию клиентов для базы данных, стараясь не давать свою.

 

    1. Не расстраивайтесь, если клиент начинает возражать вам в некоторых вопросах, – он заинтересован!

 

    1. Используйте базу данных для рассылки рекламы новых товаров, не забывая про новых клиентов.

 

    1. Чтобы продать, нужно очень хорошо разрекламировать свой товар, указав на все плюсы его покупки, не говоря общих фраз вроде «Мы самые лучшие!». Лучше докажите, что ваш товар достоин внимания.

 

    1. Дорожите своими покупателями, устраивая акции и распродажи.

 

    1. Ставьте очень высокие цели и задачи перед собой и всегда старайтесь их достичь!

 

Все эти рекомендации помогут вам успешно вести свои дела и в магазине, и в интернет-магазине, где обязательно онлайн всегда должен находиться ваш опытный сотрудник.

 

Удачи вам и благодарных клиентов!

Рейтинг
Москва.ру