Московское «Динамо» вылетело в первом раунде - Москва.ру

Московское «Динамо» вылетело в первом раунде

Московское "Динамо" вылетело в первом раундеСегодня в седьмом матче первого раунда Западной конференции розыгрыша Кубка Гагарина «Локомотив» из Ярославля разгромил действующего победетиля КХЛ московское «Динамо» со счетом 1:5.

Уже в первом периоде железнодорожники дважды сумели распечатать вотрота Еременко, отличились Черников и Плэтт. В конце второй двадцатиминутки балл за результативность набрал форвард «Динамо» Лео Комаров. В третьем заключительном периоде хоккеисты «Динамо» не только не смогли сравнять счет, но и пропустили еще трижды, два гола на счету Конькова, а пятую шайбу забросил в пустые ворота Аверин. Таким образом москвичи досрочно складывают с себя чемпионские полномочия, а «Локомотив» выходит в 1/4 финала, где встретится с клубом СКА из Санкт-Петербурга.