«Оконный Континент» — эволюция в мире окон - Москва.ру

«Оконный Континент» — эволюция в мире окон

«Оконный Континент» - эволюция в мире оконКаждый владелец современной квартиры хочет сделать свой балкон или лоджию уютным местом. Но ограниченная площадь не всегда позволяет добиться желаемого результата без компромисса с пространством. Компания «Оконный Континент» нашла выход из данной ситуации – раздвижные оконные системы. Здесь створки конструкции окна двигаются параллельно, по принципу шкафа-купе. За счет применения подобной инновации абсолютно вся полезная площадь пространства находится в вашем распоряжении.

Каждый владелец современной квартиры хочет сделать свой балкон или лоджию уютным местом. Но ограниченная площадь не всегда позволяет добиться желаемого результата без компромисса с пространством. Компания «Оконный Континент» нашла выход из данной ситуации – раздвижные оконные системы. Здесь створки конструкции окна двигаются параллельно, по принципу шкафа-купе. За счет применения подобной инновации абсолютно вся полезная площадь пространства находится в вашем распоряжении.

Наши раздвижные окна имеют ряд неоспоримых преимуществ по сравнению с типовыми конструкциями:

    • эргономичны в использовании, обеспечивают наилучшую безопасность;
    • благодаря применению тонких рам обеспечивается увеличение светового проема;
  • с применением современных и высокопрочных материалов мы добились снижения удельного веса конструкции, никаких дополнительных укреплений балкона не требуется.

На ваш выбор компания «Оконный Континент» предлагает использовать конструкции двух вариантов:

    • Provedal – представляет собой алюминиевую конструкцию рамы;
  • Slidors – высококачественные раздвижные пластиковые окна.

Благодаря отлаженному производству и четкой работе специалистов нашей команды весь путь от принятия заявки до воплощения заказа становится прозрачным и понятным. Вы всегда можете вызвать замерщика, в удобное для вас время, в любую точку Москвы и Подмосковья. Подробную информацию вы можете получить на нашем сайте.

Для вашего удобства разработано множество способов оплаты, включая оплату через интернет, есть рассрочка. Мы постоянно поводим розыгрыши и акции с множеством призов. Осуществляется работа как с физическими так и с юридическими лицами. Вся продукция имеет сертификат качества. Надежность работ мы подтверждаем гарантией.

Офисы компании «Оконный Континент» расположены по всей Москве недалеко от станций метро. На данный момент их уже более 45 и их число постоянно растет. Наши консультанты всегда готовы ответить на ваши вопросы по телефону.

Рейтинг
Москва.ру