Болгарки, болгарки и болгарки — лучшие предложения по доступным ценам - Москва.ру

Болгарки, болгарки и болгарки — лучшие предложения по доступным ценам

Московская компания Ru-sad.ru, специализирующаяся на продаже садовой техники и инструмента объявляет об увеличении объема продаж угловых шлифмашин. Профессиональные и бытовые болгарки от известных мировых брендов Bosch, Felisatti, Makita, Metabo, Skil, Sturm, Интерскол по ценам всего от 1000 рублей до 12 000 — незаменимый инструмент для проведения разнообразных строительных, ремонтных и садово-огородных работ. Любую трудоемкую работу — обдирку, полировку, зачистку, резку с помощью УШМ можно выполнить за несколько минут.

С помощью угловой шлиф машины можно обрабатывать самые запущенные металлические поверхности, резать и демонтировать металлические конструкции, обдирать запущенный ржавый металл, расширить проем в стене. Компания предлагает больше ста моделей, различающихся по мощности, скорости вращения шпинделя и размерам рабочего диска. Вращающийся диск мощного инструмента поможет обрезать металлический профиль, срезать водопроводную трубу, демонтировать старую теплицу, а также справиться с каменными плитами и напольной плиткой. Если вам нужно быстро и качественно выполнить грубое шлифование, удалить ржавчину, болгарка будет идеальным инструментом-помощником.

Болгарки промышленные и бытовые

Системы плавного пуска, антивибрационные рукоятки, системы автоматической балансировки диска, поддержания постоянного числа оборотов, регулировки оборотов — каждый сможет подобрать необходимую модель для выполнения нужных работ. Компания предлагает лучшие модели инструментов для выполнения безопасных, удобных и эффективных работ по доступным ценам. Сразу можно посмотреть в каких магазинах компании и на складе есть в наличии инструмент. При покупке инструмента на сумму больше 1500 рублей доставка осуществляется бесплатно.

Рейтинг
Москва.ру