Долгожданная выставка З-D печати и сканирования пройдёт в Москве - Москва.ру

Долгожданная выставка З-D печати и сканирования пройдёт в Москве

Долгожданная выставка З-D печати и сканирования пройдёт в Москве

Одним из давно ожидаемых отраслевых событий в сфере ЗD печати обещает стать выставка З-D Рrint Еxpo. Событие состоится 1З — 14 февраля в КВЦ «Сокольники». Это будет первая в России выставка, освещающая технологии трехмерной печати.

Ожидаемое событие, по замыслу организаторов, должно объединить множество заинтересованных в развитии денной технологии людей — экспертов, учёных, производителей, поставщиков и разработчиков ПО. Будет полезным посещение выставки и для художников, ювелирных дизайнеров, маркетологов, кондитеров, медиков.

В деловой программе выставки — двухдневная тематическая конференция, которая должна будет осветить все аспекты развития З-D печати и примирения этой относительно новой технологии в бизнесе.

Целью выставки организаторы ставят ознакомление посетителей с широко применяемыми в мире технологиями З-D печати, к сожалению, пока не получивших в России столь же обширного распространения, как на Западе. Это досадное упущение и постарается исправить организатор выставки — компания Смайл Экспо.

Рейтинг
Москва.ру