Компания Мэйнпак — это качественный крепеж и пневмоинструмент - Москва.ру

Компания Мэйнпак — это качественный крепеж и пневмоинструмент

Компания Мэйнпак - это качественный крепеж и пневмоинструмент

В Москве базируется множество предприятий и производств, использующих пневмо инструмент, пневматические станки, а также крепежные изделия. Компания Мэйнпак, стоит во главе списка организаций, которые занимаются продажей подобной продукции. Она предлагает обширный ассортимент пневматического оборудования и инструмента, а также расходного материала, используемого для производства, соответствующих евро образцу, поддонов и паллет.

Компания обеспечит производства, оптом и мелким оптом метизов для пневмо пистолетов марок OPTIMA, PALLETON, BOSTITCH, AIRON, HITACHI, SENCO, Prebena, MAX и гвозде-забивных пневмо молотков BeA. Также поставит высококачественные калиброванные гвозди к линиям изготовления и сборки паллет Storti, PALLETSLINE, IM Hart и автоматизированому сборочному центру PALETOMAT, в том числе к гвозде-забивочной машине Delta.

Собственное производство калиброванных барабаных гвоздей, позволяет компании предлагать широкий ассортимент этого товара с отменным качеством, практически, по себестоимости. Это одна из причин успешного бизнеса предприятия.

Большой опыт, высокий профессионализм, квалификация ее специалистов, гарантирует индивидуальность подхода к клиентам. А также обеспечивает качественное выполнение заказа, в сжатые сроки и вовремя. Москва и область полностью охвачена службой доставки, но и в регионах России, также возможно получить заказанную продукцию. Предлагая сервисное обслуживание, техническую поддержку и долгосрочную гарантию, компания обеспечивает свои договорные обязательства.

Рейтинг
Москва.ру