Немецкие кухни Zuchel Kuche в Москве - Москва.ру

Немецкие кухни Zuchel Kuche в Москве

Немецкую мебель для кухни отличает высокое качеством и модный европейский дизайн. Более того, эта мебель проходит тщательный экологический контроль. В Москве эту мебель предлагают фирменные магазины-салоны Zuchel Kuche. Посетив выставку-продажу в одном из этих салонов, можно легко подобрать вариант кухни, который подходит для вашего дома своими размерами, цветовой гаммой и комплектацией. В каждом магазине работают продавцы-консультанты. С их помощью выбор мебели будет более продуманным. Дизайнер фирмы поможет составить проект и подберёт необходимые материалы. Кухни можно приобрести из массива натурального дерева, в классическом стиле. В ассортименте – наличие моделей из МДФ, покрытого эмалью, пластиком, 3D пластиком или натуральным шпоном древесины различных пород.

Немецкая мебель для кухни

Немецкая мебель для кухни

Немецкая мебель для кухни

При покупке некоторых вариантов мебели предлагается скидка до 25%. Это хорошая экономия, которая позволяет приобрести дополнительно бытовую технику или посуду для приготовления пищи.

Немецкая мебель для кухни

Немецкая мебель для кухни

Покупателю предлагаются каталоги с постоянными коллекциями фабрики и новинками сезона. Работает горячая линия для ответов на вопросы покупателей.

Немецкая мебель для кухни

Цены на немецкие кухни удивляют своей конкурентоспособностью. Цена в фирменном салоне — это цена кухни от производителя. Ценообразование общее для всех салонов в столице, и они контролируются представителями фабрики Zuchel Kuche. Информацию о салонах можно получить также в интернете на специализированном сайте. Выбрав понравившуюся вам модель, узнайте окончательную стоимость и сроки доставки у консультантов салона.

Рейтинг
Москва.ру