ЖК «Краски Жизни» — придай своей жизни новые краски - Москва.ру

ЖК «Краски Жизни» — придай своей жизни новые краски

ЖК \"Краски Жизни\" - придай своей жизни новые краскиПосле мирового финансового кризиса 2008 года, одним из наиболее пострадавших секторов экономики являлось строительство объектов жилого фонда. Но на данный момент негативные тенденции в отечественной экономике в целом преодолены и в крупных городах вырос спрос на новые квартиры в многоэтажных домах. Количество новостроек существенно выросло и то, что спрос на квартиры только растет, не может не радовать и экспертов в области экономики, и простых наших соотечественников.

Одним из ярких примеров такого современного и комфортного многоэтажного строительства является Жилой комплекс «Краски Жизни», который строится компанией «Сити-XXI век» в одном из самых удобных и быстроразвивающихся районов Московской области — в Ленинском микрорайоне №5 в Видном. Очень удобное расположение этого жилого комплекса (не больше 15 минут транспортом до станции метро Домодедовская) и современные технологии, применяемые при строительстве, делают ЖК «Краски Жизни» одним из предпочтительных мест для покупки квартиры.

Данный комплекс будет построен в 3 этапа. В общей сложности планируется построить шесть жилых корпусов разной этажности (3-8-17 этажей соответственно). Каждая из квартир улучшенной планировки, предлагаемых к приобретению, оснащена всеми атрибутами современного и надежного жилья: остекленными балконами, 2-камерными стеклопакетами ПВХ с улучшенной звукоизоляцией, кладовыми, металлическими дверьми, счетчиками учета.

В комплексе в наличии: квартиры-студии, евро варианты квартир, двухуровневые квартиры. В состав жилого комплекса будут входить и магазины, детский сад, обслуживающие структуры. Имеется и подземная автостоянка на 111 автомобилей.

Рейтинг
Москва.ру