Кто занимает лидирующие позиции на рынке аренды автомобилей в Москве? - Москва.ру

Кто занимает лидирующие позиции на рынке аренды автомобилей в Москве?

Кто занимает лидирующие позиции на рынке аренды автомобилей в Москве?Самым легким способом аренды автомобиля считается через Интернет. Люди привыкли бронировать для себя автомобиль не выходя из дома. Для этого им нужно зайти на сайт, просмотреть необходимые варианты аренды, выбрать марку автомобиля, произвести оплату. Такой сервис очень удобный, он экономит время, предоставляет право выбора из нескольких вариантов и компаний, значительно сокращает расходы.

Так как компаний предоставляющих аренду много, то бывает трудно сделать выбор. Существуют как локальные, так и международные организации. Наиболее популярными компаниями по прокату автотранспорта в мире, являются Hertz, Thrifty, Avis, Budget, Europcar и др. Это, своего рода гиганты на рынке аренды автомобилей, они предоставляют своим клиентам первоклассный сервис по приемлемым ценам. Что касается локальных компаний предоставляющих услуги аренды в России, то среди них можно выделить Голден Рент, Глобал Национал, Гринлайн, А.М. Рент, Скарлет, Ситивилс и др. Эти организации предлагают отличный сервис по более низкой цене в Москве и других крупных городах России.

За последний год, лидирующие позиции на рынке аренды автомобилей в Москве и Санкт-Петербурге заняла компания Голден Рент, которая работает в этом секторе с 2007 года. Компания предлагает своим клиентам большой спектр автомобилей различных марок и вариантов — от хетчбэка до микроавтобуса. Невысокие тарифы по арендной плате, множество пунктов выдачи, дисконтные программы для постоянных клиентов, удобный и надежный сервис, круглосуточная техническая поддержка и другие выгодные условия, сделали компанию одной из самых популярных. С компанией Голден Рен — http://www.goldenrent.ru/ — аренда автомобилей в Москве и Санкт-Петербурге осуществляется очень быстро и качественно.

Рейтинг
Москва.ру