Девушки со всего мира поборются за титул «Мисс Вселенная» - Москва.ру

Девушки со всего мира поборются за титул «Мисс Вселенная»

Девушки со всего мира поборются за титул «Мисс Вселенная»

Накануне, 29 октября в российскую столицу съехались самые красивые девушки из 88 стран для участия в конкурсе «Мисс Вселенная», который в первый раз за всю историю состоится в Москве.

Победительницам, признанным самыми прекрасными у себя на родине, предстоит побороться за титул «Мисс Вселенная» на сцене «Крокус Сити Холл». Главным призом по традиции станет возможность проживать в течение года в роскошных апартаментах в Нью-Йорке, кроме этого, финалистка получит значительный денежный приз — 270 тысяч долларов.

Конкурс на звание самой красивой девушки во Вселенной пройдет в два этапа: полуфинал состоится 5 ноября, а 9 ноября станет известно имя победительницы.

До начала конкурса девушки будут принимать участие в различных благотворительных мероприятиях, фотосессиях и совершать экскурсии по Москве.

В первый день пребывания в российской столице участницы «Мисс Вселенная» успели побывать на Красной площади и принять участие в заезде спортивных автомобилей одного из спонсора мероприятия компании «Мерседес-Бенц Россия».

Главным событием прошедшего вечера стало дефиле конкурсанток в бикини, которые были созданы известным итальянским брендом специально к масштабному событию. Показ состоялся в торгово-развлекательном комплексе «Рио». На мероприятии не обошлось без конфузов. Во время прохода по подиуму «Мисс Доминикана» поскользнулась и упала на глазах у зрителей, но девушка не растерялась, поднялась и продолжила дефиле как профессиональная модель.

Напомним, что нашу страну на конкурсе «Мисс Вселенная-2013» будет представлять Эльмира Абдразакова, ставшая в этом году обладательницей титула «Мисс Россия». Ведущими мероприятия станут мировые знаменитости: Мелани Браун, экс-участница популярной группы «Spice Girls» и ведущий телеканала CNN Томас Робертс. Жюри возглавит Стивен Тайлер, фронтмэн группы «Aerosmith».

Рейтинг
Москва.ру