Выставка «Цветы Экспо 2013» — лучшие достижения в области флористики и цветоводства - Москва.ру

Выставка «Цветы Экспо 2013» — лучшие достижения в области флористики и цветоводства

Выставка «Цветы Экспо 2013»  - лучшие достижения в области флористики и цветоводства

Ежегодная выставка «Цветы Экспо 2013» открылась 9 сентября. Выставка будет длится до 11 сентября и каждый желающий может ее посетить по адресу: 65-66 км МКАД Международный выставочный центр «Крокус Экспо», павильон №1 (зал 3 и 4), м. Мякинино.

В этом году масштабы выставки значительно увеличились. В выставке принимают участие почти пятисот компании из двадцати пяти стран мира. Открытие выставки сопровождалось проведением небольшой пресс-конференции. Ее открыли представители стран, специализирующихся по цветоводству – Голландия, Эквадор, Дания, Польша, Франция и Тайвань. Именно компании этих стран и представляют на выставке наилучшие павильоны, в которых собраны красочные коллекции экзотических цветов. Организаторам экспозиции удалось заинтересовать и привлечь к участию наилучших профессионалов флористики.

Во время проведения выставки, открыт «14-й Чемпионат России по флористике Russian Cup-2013». На этом насыщенная программа выставки не заканчивается, также 11 сентября будут награждены участники «II международного конкурса архитектурных проектов Террасы в ландшафтном дизайне». Что касается любителей-цветоводов, то для них также была подготовлено специальное мероприятие: члены клуба «Цветоводы Москвы» поделятся знаниями и опытом адаптации завезенных экзотических растений к нашим условиям, а также расскажут новинки в ландшафтном дизайне и флористике.

Flowers-Expo — на сегодняшний день крупнейший форум, касающийся цветочного бизнеса в России.

В общем, экспозиция будет интересна как для любителей, так и для профессионалов.

Рейтинг
Москва.ру