Russia Beyond рассказала своим читателям об особенностях жизни русских людей - Москва.ру

Russia Beyond рассказала своим читателям об особенностях жизни русских людей

Информационный портал Russia Beyond опубликовал статью «Все, что вы хотели знать о русских, но боялись спросить». В своем материале автор статьи раскрывает наиболее загадочные аспекты жизни россиян, а также отвечает на актуальные вопросы о таинственной русской душе.

Одним из главных вопросов, который занимает умы читателей, стало то, почему русские нечасто улыбаются. По словам автора статьи, честность и открытость, присущие гражданам России, являются причиной некоторой суровости: русские просто-напросто не любят выражать неискренние эмоции и предпочитают улыбаться лишь в случаях, когда действительно рады.

Также в статье поднимается вопрос того, почему русские носят свадебные кольца на правой руке. Причиной тому, отмечает автор, стали особенности религии, а также традиции, обусловленные территориальным расположением страны.

Кроме того, автор в своем материале разъясняет, для чего жителям России так необходимы цветочные магазины, работающие 24 часа. Отмечается, что подобные торговые точки всегда открыты на случай «непредвиденных причин». Такими причинами являются, к примеру, «виноватый муж» или «фактор неожиданности».

Рейтинг
Москва.ру