Путин обсудил с доверенными лицами задачи на четвертый президентский срок | Москва.ру

Путин обсудил с доверенными лицами задачи на четвертый президентский срок

В среду, 30 января, кандидат в президенты Владимир Путин собрал всех доверенных лиц для того, чтобы определить задачи на четвертый президентский срок.
Во время своего выступления президент РФ обратился к присутствующим и заявил, что каждый гражданин России должен полноценно понять и осознать какую позицию в мировой политике сегодня играет Российская Федерация.

Глава государства уверен, что в ближайшее время правительство должно будет определиться с позициями в направлении экономического, политического и социального развития. И начать работать во всех этих сферах, улучшая показатели и реальную жизнь граждан.

Ещё одной задачей будущего руководства страны является необходимость четкого определения с главными приоритетами для развития России. Это означает, что не только ядерное вооружение будет постоянно улучшаться, или какие либо вооружения, на которые правительство будет выделять огромнее финансы, но и повышение качества жизни населения, от которого зависит будущее и развитие дальнейших поколений.

Рейтинг
Москва.ру