Трамп заявил, что автор книги о нем болен - Москва.ру

Трамп заявил, что автор книги о нем болен

 

В субботу, 13 января,  американский лидер Дональд Трамп высказал своё мнение о недавнем выпуске книги Майкла Вулфа, название которой «Огонь и ярость внутри Белого дома Трампа».

Президент США подчеркнул, что за последнее время о его личности пишут слишком много лживой информации. Многие журналисты и сумасшедшие авторы ничему не учатся, и несмотря на то, что в спешке допускают множество политических ошибок, совершенно не пытаются исправляться.

Глава Белого дома уверен, что американский народ устал от продажной лжи, поэтому он и одержал победу во время избирательной кампании президента США в 2016 году.

Напомним, что в первых числах января прошла презентация скандальной книги «Огонь и ярость внутри Белого дома Трампа». В своём творении автор написал множество информации направленной на дискредитацию как самого главу государства Дональда Трампа, так и его приближённых, занимающих высокие должности в Белом доме. Также Майкл Вулф уверен, что американский лидер обладает очень слабыми интеллектуальными способностями, а также, совершенно не воспринимает важную информацию.

Рейтинг
Москва.ру