«Это деградация»: россияне шокированы селфи московского студента, убившего своего преподавателя - Москва.ру

«Это деградация»: россияне шокированы селфи московского студента, убившего своего преподавателя

В среду, 1 ноября, в Москве произошло резонансное убийство, шокировавшее пользователей социальных сетей. Как сообщили средства массовой информации, в одном из колледжей российской столицы были найдены окровавленные трупы. Как было установлено позже, студент зарезал своего педагога по дисциплине ОБЖ, сделал селфи на фоне убитого, лежащего в лужи крови, и выложил чудовищные фотографии преступления в своем профиле в одной из социальных сетей. По предварительной информации, после этого он совершил самоубийство.

В Интернете данная новость вызвала широкий резонанс: люди активно обсуждают случившееся. Многие называют действия студента деградацией и «дичайшей дикостью».

Другие констатируют факт, что страшно стало жить в современном мире, где постоянно происходят жестокие убийства изнасилования и прочие жуткие инциденты.

Многие удивляются тому, на что готовы пойти некоторые личности ради эффектного селфи и реакции в социальных сетях.

Нашлись и те, кто в некотором роде «пожалел» молодого человека, высказав предположение, что не от хорошей жизни он пошел на такой поступок. Такие люди пытались понять, что же могло вызвать подобную агрессию и нечеловеческую жестокость.

По факту данного убийства проводится расследование.

Рейтинг
Москва.ру