«В Москве даже ночью пробки»: жителей столицы предупредили о заторах на дорогах из-за снега - Москва.ру

«В Москве даже ночью пробки»: жителей столицы предупредили о заторах на дорогах из-за снега

Ранее в СМИ появилась информация, что в столице России ожидаются 10-балльные пробки из-за непогоды. Источники сообщали, что сегодня, 27 октября, в столице Российской Федерации ожидается серьезный снегопад, из-за чего на дорогах Москвы будут пробки. По прогнозам специалистов, в некоторых районах заторы будут доходить до 10 баллов.

В связи с этим сотрудники дорожных служб обращаются ко всем гостям и жителям Москвы с просьбой отказаться от поездок на личном транспорте, если такой возможности нет, то быть предельно внимательными на дорогах.

Стоит отметить, что в социальных сетях уже вовсю обсуждают эту новость. Пользователи Интернета подчеркивают, что это не удивительная информация, так как в Москве пробки даже по ночам. Москвичи также интересуются, а можно ли уже начинать хотеть тепла и лета, а кто-то просто переживает, что не успеет вовремя на работу.

Напомним, МЧС Москвы обратилось ко всем гражданам и просило их быть аккуратнее во время непогоды, так как возрастает опасность травмирования не только на дорогах.

Рейтинг
Москва.ру