Куда сходить с девушкой в Москве: 5 идей для успешного свидания - Москва.ру

Куда сходить с девушкой в Москве: 5 идей для успешного свидания

У многих сложилось ошибочное представление, что для того, чтобы сводить девушку на свидание, нужны миллионы. Однако чтобы хорошо провести время, не обязательно посещать дорогие рестораны и есть исключительно деликатесы, что в российской столице может «вылиться» вам в приличную сумму. В мире существует множество развлечений для влюбленной пары, главное — желание быть вместе, а пять идей для того, чтобы свидание прошло успешно, мы сейчас вам подскажем. Вопрос «куда сходить с девушкой в Москве» перестанет казаться вам сложным.

Идея первая — прогулка на природе. Каким бы банальным не казался этот вариант, если грамотно подойти к делу, он будет беспроигрышным. Романтический мини-пикник, фотосессия в одной из красивых столичных усадеб, а если погода вдруг подвела и идет дождь — чтение стихов под одним пледом в уютной беседке с красивым видом. Направление для размышлений мы вам задали, далее — пространство для вашего креатива.

Идея вторая — поход в зоопарк. Поверьте, это будет невероятно милое и эмоциональное свидание. Общение с братьями нашими меньшими всегда немного возвращает в детство и поднимает настроение. А если можно покормить  или погладить зверя, то счастью девушки не будет предела. Конечно, все зависит от характера, потому учитывайте, нравятся ли вашей спутнице животные.

Идея третья — антикафе в Москве. Этот формат уже нельзя назвать новым, но он по-прежнему остается актуальным. При достаточно демократичных ценах столичные заведения предлагают интересные варианты времяпрепровождения — различные игры, конкурсы, мастер-классы и т.д.

Идея четвертая — активный отдых и экстрим в Москве. Если ваша девушка любит острые ощущения, зовите ее на прогулку по заброшенным зданиям, на картинг, прыжки с парашютом или роупджампинг.

Идея пятая — планетарий или океанариум. Романтическое свидание под звездами или в сопровождении незабываемых шоу и ярких впечатляющих экспозиций — что может быть лучше?

Рейтинг
Москва.ру