Крым спасен от украинского беспредела Москвой — журналист - Москва.ру

Крым спасен от украинского беспредела Москвой  — журналист

Украинский журналист Владимир Бойко заявил, что Российская Федерация спасла полуостров Крым от украинского беспредела. Об этом он сообщил на одной из своих страниц в социальных сетях.

Стоит отметить, что украинский журналист также добавил, что Владимир Путин сделал лучшее, что можно было ожидать — он дал свободу жителям полуострова Крым. По мнению Бойко, подобного расклада при «украинском варианте развития» ожидать бы не стоило. Кроме того, журналист раскритиковал нынешнюю судебную реформу Украины. Он отметил, что это один из самых весомых аргументов, чтобы отделиться от страны.

Журналист добавил, что жителям Донецкой и Луганской Народных Республик стоит обратить на это внимание, если они захотят вернуться в состав Украины. По словам Бойко, данный закон надо срочно перевести на русский язык и начать распространять на территории Крымского полуострова. Когда люди прочитают, во что превратилась Украина, то точно бы осознали, что Владимир Путин их спас, когда присоединил Крым к России.

Он также добавил, что закон о судебной реформе – это катастрофа, которой крымчанам удалось избежать. Бойко считает, что уже в ближайшее время на Украине будет наблюдаться всплеск преступности и бандитизма. Именно поэтому всем украинцам необходимо уезжать из государства, так как скоро границы будут закрыты вовсе, а если нет возможности уехать, то берите в руки любое оружие. «Никто кроме вас не будет вас защищать, вооружайтесь, защищайте себя любыми способами, какими только сможете», – подытожил украинский журналист Бойко.

Рейтинг
Москва.ру