На Украине придумали очередной способ победить в войне против России - Москва.ру

На Украине придумали очередной способ победить в войне против России

Бывший лидер «Правого сектора*» Дмитрий Ярош придумал новый способ, чтобы победить в войне против России. Народный депутат Украины заявил, что для достижения цели необходимо бросить все силы в бой и мобилизовать абсолютно всех. Он также добавил, что нужно узаконить добровольческие движения, которые появляются в стране.

Ярош подчеркнул, что подобные организации могут очень помочь украинской армии. Однако, по мнению политика, все они должны строиться на современных европейских ценностях и традициях, так как это позволит внедрить их в систему обороны Украины. Бывший лидер «Правого сектора» отметил, что после войны не будет никакой надобности в данных движениях, однако появится надобность в тех людях, которые будут проверены «боевыми действиями». Он также добавил, что на Украине всегда будет присутствовать надобность в добровольческих организациях, пока существует Российская Федерация.

Примечательно, что украинский народный депутат не рассказал, о какой войне он говорит и какую агрессию увидел со стороны России. В очередной раз Киев использует РФ для продвижения своих нелепых идей. Стоит отметить, что подобные «добровольческие» организации будут очень хорошо вооружены, а поддерживать они станут того, кто дал им в руки оружие. В связи с этим несложно догадаться, что Ярош хочет в очередной раз вооружить группу своих последователей, который будут его поддерживать, а если что-то произойдет, то смогут и умереть за него. Именно поэтому сейчас он будет говорить все что угодно о России, чтобы получить свою собственную небольшую вооруженную армию.

* — Деятельность организации запрещена решением Верховного суда на территории России.

Рейтинг
Москва.ру