В честь 870-летия Москвы в столице России пройдет уникальная выставка городской техники - Москва.ру

В честь 870-летия Москвы в столице России пройдет уникальная выставка городской техники

В День города в Москве состоится уникальная выставка городской техники, приуроченная к 870-летию города. На ней будут представлены автомобили, используемые в городском хозяйстве. Так, жители столицы и гости города смогут ознакомиться с машинами автопарков ЖКХ, различных энергокомпаний и служб спасения.

Известно, что данное мероприятие развернется на улице Красная Пресня в субботу, 9 сентября. В рамках выставки будут представлены машины жилищно-коммунальных служб города, энергокомпаний и спасательных служб. Показ начнется в 09:00 утра и продолжится до 22:00. Об этом СМИ сообщал ранее заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройству города Петр Бирюков.

Также посетители выставки смогут посетить тематические лекции о работе столичных спецслужб, которыми осуществляется контроль за деятельностью горсистем жизнеобеспечения.

Стоит отметить, что в рамках праздника москвичи также побывают на мастер-классах в рамках развлекательной программы и примут участие в специализированных викторинах и конкурсах, победители в которых получат памятные призы.

Рейтинг
Москва.ру