Фестиваль «Добрая Москва» пройдёт в столице в День города - Москва.ру

Фестиваль «Добрая Москва» пройдёт в столице в День города

 

В столице в День города пройдёт фестиваль «Добрая Москва».

9 и 10 сентября в Москве состоится благотворительный фестиваль под названием «Добрая Москва». Подобное мероприятие стало уже хорошей традицией: четвёртый год подряд город встречает жителей и гостей столицы громким праздником.

Официальные власти Москвы сообщают о том, что фестиваль пройдёт на Цветном бульваре. Основными участниками мероприятия являются различные благотворительные фонды и общественные организации города, цель которых донести до жителей необходимость благотворительных акций.

В дни фестиваля жителям и гостям столицы будет представлена возможность принять участие в различных конкурсах, мастер- классах, приобрести товары, производством которых занимаются люди из благотворительных фондов и подобных организаций.

Для того, чтобы стать участником фестиваля «Добрая Москва» необходимо внести пожертвование, которое станет частью благотворительных средств. Они будут переведены на улучшение городских  общественных организаций.

Отметим, что власти столицы поддерживают инициативы, направленные на развитие молодёжи. Городские власти поддерживают всех желающих в стремлении узнавать историю города, знакомиться с интересными людьми, получать новый опыт и знания. Несмотря на столичное похолодание и дождливую погоду в ближайшие дни, как сообщают синоптики, праздник станет отличным ознаменованием начала осени и послужит творческим толчком для молодого поколения.

Рейтинг
Москва.ру