В КВЦ «Патриот» в Москве пройдет выставка, посвященная военным действиям в Сирии - Москва.ру

В КВЦ «Патриот» в Москве пройдет выставка, посвященная военным действиям в Сирии

Тематическая выставка, посвященная военным действия в Сирийской республике, будет доступна всем участника Международного военно-технического форума «Армия-2017» с 22 по 27 августа в Москве. Акция будет проходить на территории конгрессно-выставочного центра «Патриот».
Как рассказали идеологи выставки, в экспозиции представят образцы авиатехники, а также видеозаписи их практического применения.
Главнокомандующий Воздушно-космическими силами РФ, генерал-лейтенант Сергей Дронов лично следит за подготовкой к мероприятию. Генерал-лейтенант поделился, что на выставке будет также представлена экспозиция Воздушно-космических сил, которая оформлена с имитацией площадок подготовки авиационной техники. Дронов добавил, что гости экспозиции смогут увидеть различные техники войск противовоздушной обороны, который применялись в боях на территории Сирийской республики.
Напомним, что тематическая выставка пройдет на территории конгрессно-выставочного центра «Патриот» в рамках Международного военного-технического форума «Армия-2017» на полигоне Алабино и аэродрома Кубинка с 22 по 27 августа.

Рейтинг
Москва.ру