В Москве разыскивают певца Евгения Осина: мужчину объявили без вести пропавшим - Москва.ру

В Москве разыскивают певца Евгения Осина: мужчину объявили без вести пропавшим

По данным информационных агентств «ТАСС» и «Интерфакс», в Москве сотрудниками правоохранительных органов начались розыскные мероприятия по поиску пропавшего мужчины.

Так, известный российский певец, исполнитель песни «Плачет девушка в автомате», Евгений Остин ушел из дома во вторник, 15 августа, и не вернулся. Известно, что в отделение полиции с заявлением обратилась его сестра, факт получения которого подтвердили в пресс-службе столичного ГУ МВД России, отказавшись давать средствам массовой информации какие-либо комментарии по этому поводу. «По данному факту ведется проверка», – единственно, что можно услышать от сотрудников ведомства.

Стоит отметить, что в четверг, 17 августа, знаменитому исполнителю был посвящен эфир передачи «пусть говорят» с новым ведущим – Дмитрием Борисовым. Сообщается, что с просьбой о помощи к создателям проекта обратились соседи Остина, рассказав, что певец буквально «умирает на глазах». Известно, что артист до своей пропажи несколько дней не отвечал на телефонные звонки и никому не открывал дверь.

Напомним, Евгений Остин – российский певец и музыкант, известный публике оригинальной манерой исполнения и способностью совмещать дворовый стиль исполнения с эстрадными нотами и мотивами рок-н-ролла.

Рейтинг
Москва.ру