В Москве 19 и 20 августа на площади Тверской заставы перекроют движение - Москва.ру

В Москве 19 и 20 августа на площади Тверской заставы перекроют движение

Стало известно, что в Москве нельзя будет проехать по площади Тверской заставы во время будущих выходных. Мэрии столицы сообщила об этом на сайте.

В выходные дни, 19 и 20 августа, на территории площади Тверской заставы будет временно прекращено движение автотранспорта. Ограничения начнут действовать с 00:00 субботы до 05:00 понедельника. Отмечается, что участок проезжей части от 1-й Тверской-Ямской улицы до Ленинградского шоссе будет открыт для проезда.

Кроме того, ограничения движения автотранспорта коснется таких районов как 1-я и 2-я Брестская улица, Грузинский и Бутырский Вал, 1-й Лесной и Большой Кондратьевский переулок. Причиной перекрытия движения на некоторых отрезках дороги станет асфальтирование проезжей части.

Напомним, что 19 и 20 августа в южной части Москвы будет перекрыто движение транспорта в связи с организацией фестиваля фейерверков «Ростех». Машины частично не смогут проехать по маршруту от улицы Борисовские пруды до Братеевского моста с 09:00 до 21:00 по мск. После девяти вечера на этих отрезках дороги полностью ограничат движение, пока все зрители не покинут парк.

Рейтинг
Москва.ру