СК РФ проверит факт получения ожогов москвичкой во время эпиляции в салоне красоте - Москва.ру

СК РФ проверит факт получения ожогов москвичкой во время эпиляции в салоне красоте

Как информирует Главное Следственное управление Следственного комитета  по Москве, следователи проверят все обстоятельства получения ожогов москвичкой во время эпиляции в одном из столичных салонов красоты.

Сюжет о шокирующем инциденте был продемонстрирован общественности в эфире одного из федеральных телеканалов еще 14 августа. Отмечается, что во время процедуры лазерной эпиляции в салоне красоты, расположенном на улице Каховка жительница Москвы Анастасия Сердобинцева получила сильнейшие ожоги ног – первой и второй степени. По словам самой пострадавшей, она уже третью неделю не выходит на работу и остается на больничном. Сейчас весь маршрут девушки составляет небольшой путь от дома до поликлиники, где ей делают перевязки.

По словам адвоката пострадавшей, сложность заключается в том, что Анастасия не сохранила чек после выполнения процедуры. Шокирующим инцидентом также заинтересовались следователи, которые сейчас выясняют все обстоятельства произошедшего. В скором времени случившемуся будет дана правовая оценка.

Рейтинг
Москва.ру