Российского чемпиона по гольфу подозревают в убийстве матери - Москва.ру

Российского чемпиона по гольфу подозревают в убийстве матери

 

Стало известно, что российский спортсмен, чемпион по гольфу подозревается в убийстве своей матери. Информацию об этом сообщила пресс-секретарь Щербинского городского суда Светлана Ехтанигова.

По полученным данным, мастеру спорта Российской Федерации по гольфу Артему Нестерову предъявляют обвинения в совершении убийства своей матери. Отметим, что ранее, 11 августа, в Новой Москве, в поселке Ерино в поселении Рязановское был обнаружен труп 66-летней женщины. Уточняется, что у тела отсутствовала голова, а на разных его частях были найдены следы резанных ранений и ушибов.

Позже Артем Нестеров признался в совершении преступления и взял полностью на себя вину в случившемся. Сейчас российский чемпион по гольфу находится под стражей, срок его заключения будет до 11 октября. Правоохранители продолжают уточнять детали преступления.

Напомним, что в России убийством считается именно умышленное причинение смерти другому человеку. Всего за такое преступление злоумышленник может получить от двух месяцев до 20 лет, либо пожизненное лишение свободы.

Рейтинг
Москва.ру