Голливудское кино: жительница Москвы «пырнула» ножом своего мужа, застав его в постели с бывшей женой - Москва.ру

Голливудское кино: жительница Москвы «пырнула» ножом своего мужа, застав его в постели с бывшей женой

В одно из отделений Москвы поступило заявление о ножевом ранении на востоке столицы в воскресенье, 13 августа. По подозрению в нанесении тяжкого вреда здоровью задержана местная жительница, которая в порыве ревности резанула ножом своего мужа.

Так, вернувшись неожиданно домой, москвичка услышала в спальне собственной квартиры характерные звуки. После стало известно, что на их с супругом семейном ложе ее мужчина занимается любовью со своей бывшей женой. Женщине такой ход вещей пришелся не по душе, и она, разозлившись, схватила кухонный нож и вонзила его в грудь своего безработного 34-летнего возлюбленного.

Сообщается, что происшествие произошло в одной из столичных квартир на Большой Черкизовской улице. Известно, что о содеянном женщина заявила сотрудникам правоохранительных органов самостоятельно. Прибывшие на место событий полицейские задержали супругу потерпевшего, а его направили в медучреждение.

Стоит отметить, что подобные бытовые преступления на почве ревности случаются в столице России достаточно часто. Ранее СМИ сообщали об убийстве москвича собственной женой во время ссоры в ноябре прошлого года. Так, молодая девушка ударила ножом в грудь своего 30-летнего возлюбленного из-за того, что сильно ревновала его. По данным следственного комитета, мужчина скончался на месте от полученных травм, а его супруге было предъявлено обвинение по статье «Убийство».

Рейтинг
Москва.ру