В Москве состоится матч ЦСКА — «Спартак» в рамках РФПЛ - Москва.ру

В Москве состоится матч ЦСКА — «Спартак» в рамках РФПЛ

Встречу ЦСКА и «Спартака» называют московским дерби, эта игра является центрольной встречей 6-го тура РФПЛ. Игра начнется в 17:30 по московскому времени на «ВЭБ-арене» 12 августа.

По словам специалистов, в последнее время команды стали показывать худшие результаты. На текущий момент армейцы и красно-белые находятся на шестом и восьмом местах в турнирной таблице соответственно.

До важного матча осталось несколько часов. Любители футбола обсуждают грядущую встречу, а сами команды,тем временем, разрабатывают тактику игры.

Известно, что «Спартак» имеет проблемы с составом. Против ЦСКА в этом матче точно не выйдет юный полузащитник Артем Тимофеев, который все еще находится в лазарете из-за травмы колена. По этой же причине на поле не будет и Романа Зобнина. Что касается бразильца Луиса Адриано, то ему придется пропустить вторую игру подряд из-за стычки с Игорем Смольниковым в Питере.

ЦСКА, напротив, в это раз выйдет в традиционном составе. Вернулся Игорь Акинфеев, которого две игры подряд подменял Игорь Помазун.

В прошлом сезоне «Спартак» и ЦСКА боролись за первенство в двух матчах— в обои победа была за красно-белыми. Теперь армейцы грезят реваншем.

Рейтинг
Москва.ру