На 10 трассах в Подмосковье установили 100 муляжей экипажей ДПС - Москва.ру

На 10 трассах в Подмосковье установили 100 муляжей экипажей ДПС

Как информируют подмосковные и столичные СМИ с отсылкой к словам министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игоря Трескова, 100 муляжей автомобилей ДПС установили сразу на 10 трассах Подмосковья.

По словам Трескова, уже на 10 трассах в Подмосковье установлено 100 муляжей автомобилей ДПС. Получается, по 10 муляжей на трассу. Кроме того, министр транспорта отметил, что всего за четыре месяца работы мобильные бригады успели реализовать масштабные задачи. Так, было установлено более 11 тысяч метров металлических ограждений на 10 трассах региона, нанесено 2,5 тысячи метров разметки. Также было установлено 350 сигнальных столбиков, 347 дорожных знаков и еще 28 светофоров.

Редакция издания «Москва.ру» напоминает, что мобильные бригады были созданы в апреле 2017 года. Сейчас они несут ответственность  за оперативное восстановление дорожной инфраструктуры, которые были повреждены в результате ДТП. Они также отвечают за восстановление автомобильных и пешеходных ограждений, светофоров и других элементов.

Рейтинг
Москва.ру